Resultado de licitación
MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN PARA AYUDA SOCIAL - PROGRAMA ASISTENCIA SOCIAL - Readjudicada en Id 3232-2-R123
Código 372f4466-9103996 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | Departamento Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó B&B HERMANOS SPA | B&B HERMANOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.136.875
- Fecha de adjudicación
- 08-02-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
B&B HERMANOS SPA | B&B HERMANOS SPA
RUT 775541083
CARLOS IVAN BRAVO MACIAS, VENTA Y MANTENCION DE EXTINTORES, EMPRESA I | KATA-EXTINTORES
RUT 767725655
COMERCIAL ROMAN SPA | COMERCIAL ROMAN
RUT 772170858
GRUPO MAIPO LIMITADA | GRUPO MAIPO LIMITADA
RUT 773678855
HERRAMIENTAS INTEGRALES LIMITADA | HERRAMIENTAS INTEGRALES LTDA.
RUT 763250679
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Juan Andrés | Juan Andrés
RUT 769361871
JUAN DANIEL ORTIZ ROMERO | Juan Daniel Ortiz Romero
RUT 96444524
MANTAGUA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | Sarraf ingenieria y construccion
RUT 771561047
VALENTÍN SEGUNDO MÁRQUEZ RIVERA | KATYTA
RUT 77269029
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN PARA AYUDA SOCIAL - PROGRAMA ASISTENCIA SOCIAL SEGUN SE DETALLA | 1 Global | CLP 2.136.875 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.