Resultado de licitación
LEVANTAMIENTO Y DOCUMENTACIÓN DEL MAPA DE PROCESOS
Código 37301276-9193343 · FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL | FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ADDYRA CONSULTORIA LIMITADA | ADDYRA.CONSULTORIA
- Monto adjudicado
- CLP 30.000.000
- Fecha de adjudicación
- 25-08-2023
- Oferentes
- 17 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (17)
ADDYRA CONSULTORIA LIMITADA | ADDYRA.CONSULTORIA
RUT 776114626
AKONSULTING SPA | AKonsulting
RUT 772468687
ARZOBARR SPA | ARZOBARR CONSULTORES
RUT 766905552
BE PROCESS CONSULTORA LIMITADA | BE PROCESS CONSULTORA LIMITADA
RUT 777918729
CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA
RUT 760499587
DELOITTE CONSULTORIA LIMITADA | Deloitte
RUT 776846856
GRANT THORNTON CONSULTORIA Y SERVICIOS LIMITADA. | GRANT THORNTON
RUT 77690693K
K&VM INGENIERÍA INFORMÁTICA LIMITADA | K&VM Ltda
RUT 777048740
KPaz Consultores SpA | KPaz Consultores SpA
RUT 762455110
Maurizio | Maurizio
RUT 761734369
OG CONSULTORES SERVICIOS INTEGRALES SPA | OG Consultores SPA
RUT 77338780K
RIVER LOGIC | RIVER LOGIC CHILE
RUT 772835701
Servicios Empresariales Global Management Solution | Management Solutions
RUT 779056805
SERVICIOS INFORMATICOS ACTIS LIMITADA | ACTIS
RUT 761852191
Sociedad Rakidwam SpA | Rakidwam
RUT 769593691
SOLUCIONES TECNOLÓGICAS COORDENADA SPA | SPSGROUP
RUT 764898532
W INGENIEROS | W INGENIEROS
RUT 763009386
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Proveer un servicio de levantamiento y documentación del Mapa de Procesos del FOSIS | 1 Unidad | CLP 30.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.