← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra por Suministro de Marcadores Axilar y Mamario CEREDIM

Código 37305344-9519682 · SERVICIO DE SALUD DE TALCAHUANO HOSPITAL | Bienes y Servicios · Biobío

Resultado oficial

Ganó INTERNATIONAL CLINICS S A | IClinics

Monto adjudicado
CLP 100.320.000
Fecha de adjudicación
05-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INTERNATIONAL CLINICS S A | IClinics

RUT 88900200K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
021-0350 CLIP DE MARCACION DE BIOPSIA ESTEREOTAXICA COMPATIBLE CON AGUJA 11G960 UnidadCLP 76.000
021-0935 MARCADOR RADIOPACO PARA GANGLIOS AXILARES360 UnidadCLP 76.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 37305344-9519682? | GanaLicitaciones.cl