← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. Limpieza de cámaras atraviesos de calles y canales urbanos II LLAMADO

Código 3730a9c3-9663153 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | Operaciones, Medio Ambiente, Aseo y Ornato · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó JUAN CARLOS CHACANO RODRÍGUEZ | JCH Servicios

Monto adjudicado
CLP 12.800.000
Fecha de adjudicación
22-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JUAN CARLOS CHACANO RODRÍGUEZ | JCH Servicios

RUT 104160980

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de limpieza de cámaras, atraviesos de calles y canales urbanos de la comuna de Las Cabras, para asegurar el adecuado funcionamiento de la evacuación de aguas lluvias y prevenir riesgos de anegamiento1 UnidadCLP 12.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3730a9c3-9663153? | GanaLicitaciones.cl