Resultado de licitación
CAPACITACIÓN PEDAGÓGICA A EDUCADORES TRADICIONALES
Código 3731fd3a-9231947 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Mineduc Administración XIV Región · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ENFOQUE EDUCATIVO | ENFOQUE EDUCATIVO
- Monto adjudicado
- CLP 27.880.000
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ENFOQUE EDUCATIVO | ENFOQUE EDUCATIVO
RUT 651770610
ROSA ISOLDE REUQUE PAILLALEF | ROSA ISOLDE REUQUE PAILLALEF - Casa Matriz
RUT 66841901
SOCIEDAD DE PROFESIONALES CHIKAWAL LIMITADA | SOCIEDAD CHIKAWAL LIMITADA
RUT 777078321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACIÓN PEDAGÓGICA CON INMERSIÓN LINGÜÍSTICA Y CULTURAL MAPUCHE, DIRIGIDO A EDUCADORAS(ES) TRADICIONALES DEL PROGRAMA DE EDUCACIÓN INTERCULTURAL BILINGÜE AÑO 2023. | 1 Unidad | CLP 27.880.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.