Resultado de licitación
SUMINISTRO DE MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN
Código 3731fe1f-9674474 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FERRETERÍA VICTORIA LIMITADA | Ferreteria Victoria
- Monto adjudicado
- CLP 7.458.145
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FERRETERÍA VICTORIA LIMITADA | Ferreteria Victoria
RUT 772550235
Impregnadora Laguna Ltda | Impregnadora Laguna Ltda
RUT 774303901
sergio | FERRETERIA MONSERRAT LTDA
RUT 760888567
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN Y/O FERRETERIA PARA MEJORAMIENTO Y ORNAMENTACIÓN DE ESPACIOS PÚBLICOS EN LA COMUNA DE QUINTERO | 1 Unidad | CLP 7.458.145 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.