Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO DR ATACAMA SBAP
Código 37345bd1-9625885 · SERVICIO DE BIODIVERSIDAD Y ÁREAS PROTEGIDAS | SERVICIO DE BIODIVERSIDAD Y ÁREAS PROTEGIDAS · Atacama
Resultado oficial
Ganó SAN BRUNO SPA | Servicios San Bruno Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 25.210.084
- Fecha de adjudicación
- 30-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SAN BRUNO SPA | Servicios San Bruno Ltda.
RUT 777526367
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación Servicio de Aseo por 24 meses para el Servicio de Biodiversidad y Áreas Protegidas; Dirección Regional de Atacama. | 1 Unidad | CLP 25.210.084 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.