← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
2DO. LLAMADO SERVICIO VETERINARIO DE ESTERILIZACIÓN
Código 3734abfa-9124276 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | Municipalidad de Santa Barbara · Biobío
Resultado oficial
Ganó INVETMED | INVETMED
- Monto adjudicado
- CLP 34.500.000
- Fecha de adjudicación
- 15-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INVETMED | INVETMED
RUT 765085187
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio veterinario para ejecución plan nacional de esterilizaciones responsabilidad compartida 2021, según anexo adjunto | 1 Global | CLP 34.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.