← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO REPARACION SISTEMA HIDRAULICOS CAMIONES, DEPTO MANTENCION

Código 3734ae61-9450830 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CESAR | CESAR

Monto adjudicado
CLP 5.042.016,8
Fecha de adjudicación
05-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CESAR | CESAR

RUT 765508290

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACION DE SISTEMAS HIDRAULICOS PARA CAMIONES MUNICIPALES1 UnidadCLP 5.042.016,8

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3734ae61-9450830? | GanaLicitaciones.cl