Resultado de licitación
SERV. DE SUMINISTRO Y DESPACHO DE AGUA PURIFICADA
Código 3736c3bc-9604363 · Corporación Municipal de Desarrollo Social de Colina | Corporación Municipal de Desarrollo Social de Colina · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Luis | AGUA PURIFICADA EMARAY
- Monto adjudicado
- CLP 180.441
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Luis | AGUA PURIFICADA EMARAY
RUT 766575390
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SUMINISTRO Y DESPACHO DE AGUA PURIFICADA EN BIDONES DE 20 LITROS Y OTROS FORMATOS, PARA MAYOR DETALLE REMÍTASE A LA RESOLUCIÓN EXENTA ADUNTA NRO.203 CON FECHA 06 DE NOVIEMBRE DEL 2025. | 1 Unidad Internacional | CLP 180.441 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.