← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DISEÑO DE ARQUITECTURA Y ESPECIALIDAD

Código 373943b1-9224366 · SENADO DE LA REPUBLICA | SENADO DE LA REPUBLICA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Claudia Marcela | Claudia Marcela

Monto adjudicado
CLP 17.350.200
Fecha de adjudicación
27-09-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Claudia Marcela | Claudia Marcela

RUT 763860299

Ganador

DE LA FUENTE GROUP SPA | IDLF

RUT 778100363

ERREIERRE SPA | Rodrigo Eva & Asociados Limitada

RUT 773393559

Felipe Esteban | Felipe Esteban

RUT 763700518

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE DISEÑO DE ARQUITECTURA Y ESPECIALIDADES PARA PROYECTO DE ACCESIBILIDAD UNIVERSAL DE LA SALA DE SESIONES DEL SENADO, EN EL EDIFICIO DEL CONGRESO NACIONAL EN VALPARAÍSO.1 UnidadCLP 17.350.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 373943b1-9224366? | GanaLicitaciones.cl