← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACIÓN DE DEPENDENCIAS DE LA ESCUELA DE CARABINEROS DE CHILE - Readjudicada en Id 3474-110-R124

Código 373945b8-9426768 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Escuela de Carabineros · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Alejandro | Alejandro

Monto adjudicado
CLP 6.079.032
Fecha de adjudicación
22-10-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Alejandro | Alejandro

RUT 768413916

Ganador

COMERCIALIZADORA VALDEBEBAS SPA | VALDEBEBAS

RUT 776103985

COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA BULNES 78 SPA | COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA BULNES 78

RUT 769501088

CONSTRUCTORA NANCAGUA SPA | CONSTRUCTORA NANCAGUA

RUT 775991240

JUAN MANUEL CHÁVEZ ARANEDA | Juan Manuel

RUT 64438107

paolo andre | Decodis cristales Ltda.

RUT 767332769

SOCIEDAD CONSTRUCTORA COBUR LIMITADA | COBUR

RUT 776002666

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de reparación de dependencias administrativas de la Escuela de Carabineros de Chile, conforme anexo N° 2 "Requerimientos técnicos".1 UnidadCLP 6.079.032

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 373945b8-9426768? | GanaLicitaciones.cl