Resultado de licitación
Percepción de los Usuarios sobre la Calidad del Servicio de las Empresas Sanitarias en 2024
Código 37394bb4-9448639 · SUPERINTENDENCIA DE SERVICIOS SANITARIOS | Superintendencia de Servicios Sanitarios - SISS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Advisory Consultant & Investment Nexo Limitada | ACNEXO
- Monto adjudicado
- CLP 79.006.752
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Advisory Consultant & Investment Nexo Limitada | ACNEXO
RUT 768481903
GUERNICA CONSULTORES S A | GUERNICA CONSULTORES LIMITADA
RUT 967057401
SOCIEDAD DE PROFESIONALES EES VIGOROU Y CÍA. LIMITADA | EES VIGOROU
RUT 777585088
Statcom Datavoz SpA | Statcom Datavoz Consultorías Ltda.
RUT 785744004
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Percepción de los Usuarios sobre la Calidad del Servicio de las Empresas Sanitarias en 2024 | 1 Unidad no definida | CLP 79.006.752 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.