← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTOS PARA TALLER MUNICIPAL OVALLE DE TAEKWONDO WT 2023

Código 373a1f70-9193308 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - imoadq · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Edimar alexis | El Comerciante

Monto adjudicado
CLP 2.670.120
Fecha de adjudicación
18-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

Ganador

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

TIENDA SPORT SPA | TIENDA SPORT

RUT 774272380

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPLEMENTOS PARA TALLER MUNICIPAL OVALLE DE TAEKWONDO WT 20231 GlobalCLP 2.670.120

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 373a1f70-9193308? | GanaLicitaciones.cl