← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P.301-2024 SERVICIO DE CAPACITACION: CURSO RELACIONES SALUDABLES EN EL TRABAJO PARA FUNCIONARIOS DEL DEPARTAMENTO DE SALUD

Código 373be785-9432358 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ALEXIS MEDINA PONCE SPA | OTEC "Creamos Valor"

Monto adjudicado
CLP 15.000.000
Fecha de adjudicación
13-11-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

ALEXIS MEDINA PONCE SPA | OTEC "Creamos Valor"

RUT 778091852

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

CORPORACION CENTRO DE FORMACION TECNICA SANTO TOMAS | CFT Santo Tomás

RUT 651752426

CULTIVAR APRENDIENDO OTEC SPA | CULTIVAR OTEC spa

RUT 776243280

F&P Consultores Asociados | F&P Consultores Asociados

RUT 765591031

Ganador

Factor Clave spa | FACTOR CLAVE

RUT 767104227

KM CAPACITACION Y DESARROLLO LIMITADA | KM Capacitación

RUT 76697211K

MURILLO & PARTNERS CAPACITACION LIMITADA | MURILLO & PARTNERS CAPACITACION SPA

RUT 760605395

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN KALFUMAWUN LIMITADA | CAPACITACIONES KALFUMAWUN LTDA

RUT 778832259

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CAPACITACION: CURSO RELACIONES SALUDABLES EN EL TRABAJO PARA FNCIONARIOS DEL DEPARTAMENTO DE SALUD"1 UnidadCLP 15.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 373be785-9432358? | GanaLicitaciones.cl