← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

UNIFORMES CORPORATIVOS PARA COLABORADORES

Código 373d0fc2-9538834 · CORPORACION SOCIAL Y CULTURA DE CONCEPCION - SEMCO | CORPORACION SOCIAL Y CULTURA DE CONCEPCION - SEMCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó MARYUN Seguridad Industrial | MARYUN Seguridad Industrial

Monto adjudicado
CLP 2.148.500
Fecha de adjudicación
19-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MARYUN Seguridad Industrial | MARYUN Seguridad Industrial

RUT 770847303

Seguridad Industrial SPA | Seguridad Industrial

RUT 767567685

Ganador

Terrano | Terrano

RUT 782712306

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Uniformes de invierno para colaboradores de la Corporación SEMCO, según especificaciones técnicas de bases de licitación adjuntas.1 UnidadCLP 2.148.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 373d0fc2-9538834? | GanaLicitaciones.cl