← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN COMPRAS DE ALIMENTOS CONTENTRADO PARA COMPLEMENTAR ALIMENTACION DE ALIMENTACION DEL MINI ZOOLOGICO DEL PARQUE PEDRO DE VALDIVIA

Código 373e13a6-9675257 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ANIMAL CARE - ACWS S.A. | ANIMAL CARE ACWS SPA

Monto adjudicado
CLP 10.200.920
Fecha de adjudicación
26-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ANIMAL CARE - ACWS S.A. | ANIMAL CARE ACWS SPA

RUT 769368507

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere compra de alimento concentrado para complementar la alimentación actual de los animales del mini zoológico de los animales del Parque Pedro de Valdivia, según especificaciones técnicas.1 GlobalCLP 10.200.920

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 373e13a6-9675257? | GanaLicitaciones.cl