Resultado de licitación
Ayudas técnicas CESFAM 2024
Código 373ee6e4-9423729 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO | Departamento de Salud · Biobío
Resultado oficial
Ganó Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
- Monto adjudicado
- CLP 5.315.800
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
OPENCLUSTER TECH SPA | OPENCLUSTER TECH SpA
RUT 76868961K
SOLUCIONES INTEGRALES EN SALUD, MEDIO AMBIENTE Y CONSTRUCCIÓN SPA | SISMAC SPA
RUT 772756410
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según bases administrativas adjuntas | 1 Unidad | CLP 5.315.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.