Resultado de licitación
ESTUDIO EXPLORATORIO DEL PROGRAMA SALAS DE FAMILIA
Código 374008e6-9212440 · SUBSECRETARIA DE PREVENCION DEL DELITO | SUBSECRETARIA DE PREVENCION DEL DELITO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 79.500.000
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA
RUT 760499587
Inversiones y Servicios Veronica Boza EIRL | VB Market Research
RUT 761379585
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | Pontificia U.Católica de Chile-Casa Matriz
RUT 816989000
UNIVERSIDAD DE CHILE | INAP - Centro Estudios en Seg.Ciudadana
RUT 609100001
UNIVERSIDAD DE VINA DEL MAR | Universidad de Viña del Mar
RUT 716294005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTUDIO EXPLORATORIO DEL PROGRAMA SALAS DE FAMILIA DE CARABINEROS DE CHILE: APROXIMACIONES EN DIMENSIONES DE IMPLEMENTACIÓN Y EFECTIVIDAD DEL SERVICIO | 1 Unidad | CLP 79.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.