← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIAL DE MARKETING PARA PROMOCIÓN INSTITUCIONAL DE LA DIRECCIÓN DE POSTGRADO, UNIVERSIDAD DE TALCA

Código 3740d565-9258961 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA

Monto adjudicado
CLP 5.140.000
Fecha de adjudicación
21-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA

RUT 765117712

Ganador

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIAL DE MARKETING PARA PROMOCIÓN INSTITUCIONAL1 UnidadCLP 5.140.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3740d565-9258961? | GanaLicitaciones.cl