Resultado de licitación
MEJORAMIENTO CASA DE ACOGIDA PARA LA MUJER – IMC
Código 3740ea04-9243093 · I MUNICIPALIDAD DE CALAMA | I MUNICIPALIDAD DE CALAMA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó EPC INGENIERÍA, ADQUISICIÓN Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | EPC LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 13.759.212
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EPC INGENIERÍA, ADQUISICIÓN Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | EPC LIMITADA
RUT 771814077
INVERSIONES E INGENIERÍA DEL NORTE SPA | CS INGENIERÍA DEL NORTE
RUT 775297786
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO CASA DE LA ACOGIDAD PARA LA MUJER | 1 Unidad | CLP 13.759.212 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.