← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Pantalla Blindada Tipo L L-Block

Código 37415717-9534836 · Comisión Chilena de Energía Nuclear | Comisión Chilena de Energía Nuclear · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES OMAL SPA | OMAL

Monto adjudicado
CLP 9.668.583
Fecha de adjudicación
11-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INVERSIONES OMAL SPA | OMAL

RUT 775980877

SERVICIOS DE INGENIERIA Y COMERCIALIZADORA POSITRON TEC SPA | Positron TEC

RUT 76272829K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Pantalla Blindada Tipo L (L-Block)1 UnidadCLP 9.668.583

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 37415717-9534836? | GanaLicitaciones.cl