← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SP 1332 DIG. ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RENGO REQUIERE CONTRATAR LA ADQUISICION DE SUMINISTRO E INSTALACION LA REPOSICION DE VIDRIOS TERMOPANELES QUEBRADOS EN SECTOR DIDECO PISO 2 Y 3 EN VENTANAS Y EN PUERTA PISO 1 DEL EDIFICIO MUNICIPAL DE RENGO CONFORME

Código 37422955-9326651 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNICIPAL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN RODRIGO | CRISTIAN RODRIGO

Monto adjudicado
CLP 2.800.000
Fecha de adjudicación
08-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CRISTIAN RODRIGO | CRISTIAN RODRIGO

RUT 770137128

Ganador

INTERGES SPA | INTERGES

RUT 775152060

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SP 1332 DIG. ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RENGO REQUIERE CONTRATAR LA ADQUISICION DE SUMINISTRO E INSTALACION LA REPOSICION DE VIDRIOS TERMOPANELES QUEBRADOS EN SECTOR DIDECO PISO 2 Y 3 EN VENTANAS Y EN PUERTA PISO 1, DEL EDIFICIO MUNICIPAL DE RENGO, CONFORME1 GlobalCLP 2.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 37422955-9326651? | GanaLicitaciones.cl