← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. Ases. ITO Conserv. Infraestruc. Transantiago

Código 374784dd-9185796 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION AREA METROPOLITANA | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION AREA METROPOLITANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FELIPE GABRIEL VALDIVIA ROJAS | Felipe Valdivia

Monto adjudicado
CLP 274.828.800
Fecha de adjudicación
01-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FELIPE GABRIEL VALDIVIA ROJAS | Felipe Valdivia

RUT 134823402

HUGO DAVID MIRANDA MAUREIRA | Hugo Miranda Maureira

RUT 88626885

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Asesoría a la Inspección Técnica de Obras de Conservación Infraestructura Transantiago a desarrollarse en diversas comunas de la Región Metropolitana.1 GlobalCLP 274.828.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 374784dd-9185796? | GanaLicitaciones.cl