Resultado de licitación
ADQUISICION NEUMATICOS PARA VEHICULOS Y MAQUINARIA MUNICIPAL
Código 3748a3d9-9352279 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | SECPLAC · Maule
Resultado oficial
Ganó AMA SOLUCIONES SPA | AMA SOLUCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.684.040
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
AMA SOLUCIONES SPA | AMA SOLUCIONES SPA
RUT 777739611
CARLOS ENRIQUE MUÑOZ BRAVO | Carlos Enrique Muñoz Bravo
RUT 80505884
COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE
RUT 771834728
CRUZ Y CIA LTDA | CRUZ
RUT 85184600K
SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A. - Sucursal Iquique
RUT 915020003
SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A. - Sucursal Talca
RUT 915020003
SOC COMERCIAL A M W S.A. | AMW
RUT 77714930K
TEXTUM LIMITADA | TEXTUM
RUT 778301040
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA MUNICIPALIDAD DE RAUCO, REQUIERE LA ADQUISICIÓN DE NEUMATICOS PARA VEHICULOS Y MAQUINARIA MUNICIPAL, SEGUN DOCUMENTACIÓN ADJUNTA. | 1 Unidad | CLP 5.684.040 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.