Resultado de licitación
Licitación Pública N°5052023 “MEJORAMIENTO ÁREA DE JUEGOS PLAZA PESCADORES DE GUAYACÁN”.
Código 3748b656-9299356 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CDN SpA | CDN
- Monto adjudicado
- CLP 26.336.067
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CDN SpA | CDN
RUT 770707463
SOC INGENIERIA CONSTRUCCION Y MONTAJE INDUSTRIAL TAMSEC LIMITADA | MONTAJES TAMSEC
RUT 760828505
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO ÁREA DE JUEGOS PLAZA PESCADORES DE GUAYACÁN | 1 Unidad | CLP 26.336.067 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.