Resultado de licitación
S21-24/GABINETE/DEPTO COMUNICACIONES/SERVICIO DE PUBLICIDAD, DIFUSION RADIAL ACTIVIDADES MUNICIPALES 2024
Código 37492217-9334877 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMPLEJO RADIO SUR | COMPLEJO RADIO SUR
- Monto adjudicado
- CLP 4.680.000
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMPLEJO RADIO SUR | COMPLEJO RADIO SUR
RUT 799666707
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PUBLICIDAD, DIFUSION RADIAL ACTIVIDADES MUNICIPALES 2024, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 4.680.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.