Resultado de licitación
APLICACION DE SUPRESOR DE POLVO CORONEL
Código 374ae088-9614926 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó Bretti Robert y Cia Ltda | Bretti Robert
- Monto adjudicado
- CLP 23.280.000
- Fecha de adjudicación
- 15-01-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Bretti Robert y Cia Ltda | Bretti Robert
RUT 76075434K
Claudio Alberto | Claudio Alberto
RUT 76318305K
Felipe Andres | Corporación Vial
RUT 761496735
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION Y APLICACIÓN DE SUPRESOR DE POLVO, COMUNA DE CORONEL | 1 Global | CLP 23.280.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.