Resultado de licitación
HABILITACION DE MOBILIARIO EN CECOSF NP 263
Código 374bdd12-9157671 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MOSS SPA | COMERCIAL MOSS
- Monto adjudicado
- CLP 2.300.000
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL MOSS SPA | COMERCIAL MOSS
RUT 767125348
FRANCISCO JAVIER GONZÁLEZ ROJAS | Mobitech
RUT 108395869
IMPORTADORA RECAM LIMITADA | Recam
RUT 768904812
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACION DE MOBILIARIO EN SALA MULTIPROPÓSITO EN EL CECOSF PADRE HUGO CORNELISSEN | 1 Unidad | CLP 2.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.