← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALIMENTACION PARA FUNCIONARIOS DEL NHCV

Código 374e0be8-9617707 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | HOSPITAL CLAUDIO VICUNA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó OLGA MACARENA REYES ROS | macarena reyes ros

Monto adjudicado
CLP 4.955
Fecha de adjudicación
16-02-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

OLGA MACARENA REYES ROS | macarena reyes ros

RUT 93600118

SERVICIOS SOPORTE FOOD SOLUTION LIMITADA | GRUPO FOOD SOLUTION

RUT 760922013

SOC ADMINISTRADORA DE CASINOS Y SERVICIOS ALISERVICE S A | SOCIEDAD ADMINISTRADORA DE CASINOS YSERVICIOS S.A.

RUT 968729306

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ALIMENTACION PARA FUNCIONARIOS DEL NHCV1 UnidadCLP 4.955

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 374e0be8-9617707? | GanaLicitaciones.cl