← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio Servicio de Electrocardiografía 2023

Código 374f9f3c-9100084 · SERVICIO DE SALUD OSORNO | SERVICIO DE SALUD OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó INFORME REMOTO LIMITADA | INFORME REMOTO LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 2.480
Fecha de adjudicación
08-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INFORME REMOTO LIMITADA | INFORME REMOTO LIMITADA

RUT 763916383

INSTITUTO DE SALUD Y TECNOLOGIA DE CHILE LIMITADA | ISATEC

RUT 760770477

Ganador

INTERNATIONAL TELEMEDICAL SYSTEMS CHILE SPA | INTERNATIONAL TELEMEDICAL SYSTEMS CHILE, S.p.A.

RUT 969955903

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE PRESTACIÓN DE SERVICIO DE ELECTROCARDIOGRAFÍA A DISTANCIA Y ARRIENDO DE ELECTROCARDIÓGRAFOS PARA 23 ESTABLECIMIENTOS DE LA RED ASISTENCIAL PRIMARIA DE LA PROVINCIA DE OSORNO, AÑO 2023.1 UnidadCLP 2.480

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 374f9f3c-9100084? | GanaLicitaciones.cl