Resultado de licitación
ESTUDIOS DE SATISFACCIÓN DE CLIENTES
Código 374fdbdf-9335485 · CORPORACION DE FOMENTO DE LA PRODUCCION | Gerencia de Redes y Territorios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CEM INGENIERÍA LIMITADA | CEM INGENIERIA
- Monto adjudicado
- CLP 17.500.000
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CEM INGENIERÍA LIMITADA | CEM INGENIERIA
RUT 778898365
CONSULTORA MANUEL CONTRERAS LÓPEZ E.I.R.L. | Dinámica Costera E.I.R.L
RUT 771613942
ESTUDIOS SOCIALES SPA | ESTUDIOS SOCIALES
RUT 776139572
SOCIEDAD DE PROFESIONALES EES VIGOROU Y CÍA. LIMITADA | EES VIGOROU
RUT 777585088
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ELABORACIÓN DE ESTUDIOS DE SATISFACCIÓN DE CLIENTES DE PROGRAMAS Y PROYECTOS AGENCIADOS DE LA GERENCIA DE REDES Y TERRITORIOS DE CORFO | 1 Unidad | CLP 17.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.