← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Licencias Microsoft Office365 E1 M365 APPA TEAM - Readjudicada en Id 1592-11-R125

Código 37528037-9538466 · SUBSECRETARIA DE PREVISION SOCIAL | SUBSECRETARIA DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA TELENET LTDA | TELENET LTDA

Monto adjudicado
USD 11.090,46
Fecha de adjudicación
18-06-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIALIZADORA TELENET LTDA | TELENET LTDA

RUT 777007807

EMPRESA NACIONAL DE TELECOMUNICACIONES S A | ENTEL CHILE S.A.

RUT 925800007

GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística

RUT 764841514

Josefina | Huron Lab

RUT 76573942K

NextTime Software S.A. | NextTime Software S.A.

RUT 995763702

Ganador

RSCOMPUTACION SPA | Rscomputacion

RUT 766016677

TICHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA | TI CHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA

RUT 763343812

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUSCRIPCIÓN DE LAS LICENCIAS MICROSOFT OFFICE 365 E1, M365 APPS, TEAMS PARA LA SUBSECRETARÍA DE PREVISIÓN SOCIAL1 UnidadUSD 11.090,46

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 37528037-9538466? | GanaLicitaciones.cl