← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN PLAZA NOVENO SECTOR DE BELLOTO SUR.

Código 3752b945-9355870 · I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE | I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA GR LIMITADA. | CONSTRUCTORA GR LIMITADA.

Monto adjudicado
CLP 50.095.386
Fecha de adjudicación
22-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA GR LIMITADA. | CONSTRUCTORA GR LIMITADA.

RUT 762108585

Ganador

Ingemak | Ingemak

RUT 761338498

INMOBILIARIA E INVERSIONES SANTA GLORIA SPA | SANTA GLORIA

RUT 768326479

SIMBIONTE SPA | SIMBIONTE SPA

RUT 773264287

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN PLAZA NOVENO SECTOR DE BELLOTO SUR. QUILPUÉ1 UnidadCLP 50.095.386

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3752b945-9355870? | GanaLicitaciones.cl