Resultado de licitación
CAMBIO DE CUBIERTA CFT MAGALLANES
Código 37530fa7-9318265 · CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA | CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE MAGALLANES · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó HEIZEN KREUZ MANTENIMIENTO Y SERVICIOS SPA | HK SPA
- Monto adjudicado
- CLP 52.494.793
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
HEIZEN KREUZ MANTENIMIENTO Y SERVICIOS SPA | HK SPA
RUT 773599882
JAP SPA CONSTRUCCIONES | JAP PUNTA ARENAS
RUT 763816613
RETECSOLD SPA | RETECSOLD SPA
RUT 771334563
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMBIO DE CUBIERTA PARA EL CENTRO DE FORMACIÓN TÉCNICA DE LA REGIÓN DE MAGALLANES Y LA ANTÁRTICA CHILENA. | 1 Unidad | CLP 52.494.793 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.