Resultado de licitación
LICITACION PUBLICA N° 121_2023 SERVICIO DE REPARACION VEHICULOS MUNICIPALES
Código 3753dc45-9201745 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó PEDRO RUSSEL HERNÁNDEZ VELÁSQUEZ | PEDRO HERNÁNDEZ
- Monto adjudicado
- CLP 16.848.740
- Fecha de adjudicación
- 10-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PEDRO RUSSEL HERNÁNDEZ VELÁSQUEZ | PEDRO HERNÁNDEZ
RUT 159040054
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO REPARACION VEHICULOS SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Global | CLP 16.848.740 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.