Resultado de licitación
HABILITACIÓN DE VACUNATORIO EN CESFAM JUAN CARLOS BAEZA
Código 3754a1ac-9374441 · CORPORACION MUNICIPAL VINA DEL MAR PARA EL DESARROLLO SOCIAL | CORPORACION MUNICIPAL VINA DEL MAR PARA EL DESARRO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JORGE MANUEL RODRÍGUEZ LIMA | CONSTRUCCIONES RODRIGUEZ
- Monto adjudicado
- CLP 14.102.500
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JORGE MANUEL RODRÍGUEZ LIMA | CONSTRUCCIONES RODRIGUEZ
RUT 764962265
JOSÉ ALEJANDRO HERNAIZ JACOB | José Alejandro Hernaiz Jacob
RUT 84458856
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| la licitación contempla obras de “HABILITACIÓN DE VACUNATORIO EN CESFAM JUAN CARLOS BAEZA ” | 1 Unidad | CLP 14.102.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.