Resultado de licitación
SERV. LAVANDERÍA SAPU CESFAM HUARA Y SUS DEPENDENCIAS
Código 3754b20f-9375743 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE HUARA | ÁREA SALUD · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó GINA ELENA SANNELLI ZAMORA | CORTE Y CONFECCION
- Monto adjudicado
- CLP 548.928
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GINA ELENA SANNELLI ZAMORA | CORTE Y CONFECCION
RUT 99412828
LIMPIAFULL LTDA | LIMPIAFULL LTDA
RUT 764898044
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO SUMINISTRO SERVICIO DE LAVANDERIA CON UNA VIGENCIA DE 3 AÑOS. INDICAR EN EL ANEXO N°3 OFERTA ECONÓMICA EL VALOR MENSUAL NETO DEL SERVICIO DE LAVADO DE TODOS LOS ÍTEMS MENCIONADIOS EN DICHA DOCUMENTACIÓN (OBLIGATORIO). | 1 Unidad | CLP 548.928 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.