← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN 2 AITO PROYECTO SAN MARTÍN LOS LAGOS

Código 3754de35-9517893 · I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó GEOPRO SPA | GEOPRO

Monto adjudicado
CLP 20.000.000
Fecha de adjudicación
15-05-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GEOPRO SPA | GEOPRO

RUT 777102028

MORALES Y ORELLANA INGENIERÍA LIMITADA | M&O Ingenieria Ltda

RUT 777118129

RODRIGO SEBASTIÁN DELGADO FUENTES | aquiseconstruye

RUT 152700628

SEBASTIÁN IGNACIO NAWRATH BARROS | NB CONSULTORES

RUT 169257663

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AITO 1 OBRAS CIVILES1 UnidadCLP 20.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3754de35-9517893? | GanaLicitaciones.cl