← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención y extracción de residuos fosa séptica y planta tratamiento La Tapera (P.2516)

Código 37553604-9475908 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Coyhaique · Aysén

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 1.789.000
Fecha de adjudicación
20-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

JORGE BERNARDINO | SERVICIOS AMBIENTALES AYSEN

RUT 766777120

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantenimiento y extracción de residuos de fosa séptica 2.5 M31 UnidadCLP 596.000
Servicio de mantenimiento y extracción de residuos de planta de tratamiento 7 M31 UnidadCLP 1.193.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 37553604-9475908? | GanaLicitaciones.cl