Resultado de licitación
Ad. de mobiliario eq. de peluquería y cortinas
Código 3755ead2-9482694 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy
- Monto adjudicado
- CLP 992.444
- Fecha de adjudicación
- 21-01-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy
RUT 776460990
COSMETICAVAL | COSMETICAVAL
RUT 765763525
HUGO HERNÁN CIFUENTES DÍAZ | Hugo Hernan Cifuentes Diaz
RUT 124991919
INDUSTRIA TEXTIL JEANNETTE ELIZABETH MATUS HERMOSILLA E.I.R.L. | TEXTILES TABITA SPA
RUT 764414098
Mobiliario F&R | Mobiliario F&R
RUT 760603600
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRESUPUESTO DISPONIBLE $1.345.200.- IVA INCLUIDO PARA LINEA 3, CORTINA ROLLER, CONFORME A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS | 16 Unidad | CLP 15.713 |
| PRESUPUESTO DISPONIBLE $1.345.200.- IVA INCLUIDO PARA LINEA 3, CORTINA ROLLER, CONFORME A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS | 11 Unidad | CLP 17.018 |
| PRESUPUESTO DISPONIBLE $1.345.200.- IVA INCLUIDO PARA LINEA 3, CORTINA ROLLER, CONFORME A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS | 8 Unidad | CLP 39.286 |
| PRESUPUESTO DISPONIBLE $1.345.200.- IVA INCLUIDO PARA LINEA 3, CORTINA ROLLER, CONFORME A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS | 3 Unidad | CLP 51.264 |
| PRESUPUESTO DISPONIBLE $1.345.200.- IVA INCLUIDO PARA LINEA 3, CORTINA ROLLER, CONFORME A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS | 2 Unidad | CLP 42.879 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.