← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN Y LIMPIEZA DEL SISTEMA DE ALCANTARILLAD

Código 37577f11-9502172 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES JAVIER IGNACIO ALBORNOZ RIQUELME E.I.R.L. | Construcciones Javier Albornoz EIRL

Monto adjudicado
CLP 17.640.000
Fecha de adjudicación
25-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCCIONES JAVIER IGNACIO ALBORNOZ RIQUELME E.I.R.L. | Construcciones Javier Albornoz EIRL

RUT 769281282

JF CANAL SPA | RADICAL

RUT 776430498

Ganador

SOLUCIONES RT SANITARIAS SPA | soluciones rt sanitarias

RUT 771214487

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN Y LIMPIEZA DEL SISTEMA DE ALCANTARILLADO DE LOS ESTABLECIMIENTOS MUNICIPALIZADOS, SEGÚN DETALLE EN DECRETO ALCALDICIO N°582 QUE CONTIENE LAS BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS PARA LA LICITACIÓN.1 UnidadCLP 17.640.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 37577f11-9502172? | GanaLicitaciones.cl