Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE DEPENDENCIAS DEL CASINO DE SUBOFICIALES DE LA UR
Código 37584b58-9122543 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento N° 10 Pudeto - R N° 10 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIÓN E INGENIERÍA MEPJOM SPA | MEPJOM SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.029.000
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCCIÓN E INGENIERÍA MEPJOM SPA | MEPJOM SpA
RUT 775632062
RITA ELIANA SOTO LEMUS | Rita Eliana Soto Lemus
RUT 74055508
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SERVICIO DE REMODELACIÓN DEL AUTOSERVICIO DEL CASINO DE SUBOFICIALES (SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS) | 1 Unidad | CLP 2.029.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.