← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CONSULTORIA - SOMOS EL BARRIO LAS PALMAS MORENO VIAL DE NUEVA AURORA - PROGRAMA QUIERO MI BARRIO - N.F.

Código 37590368-9662485 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AZULVIOLETA SPA | AZULVIOLETA LTDA

Monto adjudicado
CLP 12.450.000
Fecha de adjudicación
20-07-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AZULVIOLETA SPA | AZULVIOLETA LTDA

RUT 772667612

Ganador

CONSULTORA GEACOM SPA | GEACOM

RUT 771310516

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere Servicio de Consultoría. "Encuentro Comunitario y Recuperación Psicosocial a Través de Expresiones Terapéuticas, Artísticas y/o Culturales". Barrio Villa Independencia, Comuna de Viña del Mar. De acuerdo a ficha técnica en Decreto de Bases.1 GlobalCLP 12.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 37590368-9662485? | GanaLicitaciones.cl