← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación del servicio de reparación de sistemas eléctricos caldera y grupo electrógeno para diferentes centros médicos y dentales

Código 375b4b93-9592303 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Fondos Hospitales · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Diperk | Diperk Concepción

Monto adjudicado
CLP 8.490.000
Fecha de adjudicación
18-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Diperk | Diperk Concepción

RUT 936410006

Genset Energy Solutions Ltda. | Genset Energy Solutions Ltda.

RUT 764268172

Ganador

PERNOS LEBU LIMITADA | PERNOS LEBU

RUT 773734275

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIÓN DE GRUPO ELECTROGENO PARA EL CENTRO MÉDICO Y DENTAL DE CONCEPCIÓN, UBICADO EN CALLE MOLCO N°1145, SECTOR CUMBRES DE ANDALUÉN, SAN PEDRO DE LA PAZ1 GlobalCLP 8.490.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 375b4b93-9592303? | GanaLicitaciones.cl