← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“Servicio de pulido y vitrificado de pisos para el Museo Benjamín Vicuña Mackenna”.

Código 375c1b20-9191845 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | MUSEO BENJAMIN VICUÑA MACKENNA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 2.450.000
Fecha de adjudicación
20-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

ALEJANDRO CÉSAR GAVILÁN URRA | FLOGA PISOS

RUT 133940995

Ganador

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de pulido y vitrificado de pisos para el Museo Benjamín Vicuña Mackenna.1 UnidadCLP 2.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 375c1b20-9191845? | GanaLicitaciones.cl