← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN JORNADA CAPACITACIÓN PROMOCIÓN DE LA

Código 375e0d05-9114963 · I MUNICIPALIDAD DE TENO | I MUNICIPALIDAD DE TENO · Maule

Resultado oficial

Ganó CENTRO DE CAPACITACIÓN S Y C OTEC SPA | SYCOTEC

Monto adjudicado
CLP 7.980.000
Fecha de adjudicación
21-02-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CENTRO DE CAPACITACIÓN S Y C OTEC SPA | SYCOTEC

RUT 775563346

ESCUELA DE COACHING & EDUCACIÓN DE AVENTURA YAGÁN LIMITADA | Escuela Yagán

RUT 770154855

GRUPO EDUPA SPA | GRUPO EDUPA

RUT 772113528

MARÍA MAGDALENA DÍAZ RAMÍREZ | maria magdalena

RUT 151294456

Ganador

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

sociedad verne formacion ltda. | verne formacion

RUT 760532274

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN JORNADA CAPACITACIÓN PROMOCIÓN DE LA SALUD MENTAL, INCLUYE SERVICIO DE ALIMENTACIÓN1 UnidadCLP 7.980.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 375e0d05-9114963? | GanaLicitaciones.cl