← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de imágenes diagnósticas y ecografías

Código 375e5fb7-9291148 · CORP MUNICIPAL MELIPILLA PARA LA ED SALUD | CORP MUNICIPAL MELIPILLA PARA LA ED SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Centro Médico San Agsutín | Centro Médico San Agsutín

Monto adjudicado
CLP 128.700
Fecha de adjudicación
28-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Centro Médico San Agsutín | Centro Médico San Agsutín

RUT 859621007

Ganador

Clinica Maitenes | Clinica Maitenes

RUT 969719401

DELTA MEDICAL SPA | Delta Medical

RUT 774290036

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de servicio de imágenes diagnósticas y ecografías para los centros de salud de la Dirección de Salud de la Corporación Municipal de Melipilla1 GlobalCLP 128.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 375e5fb7-9291148? | GanaLicitaciones.cl