Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN PORTÓN METÁLICO CON MOTOR ELÉCTRICO ACCESO MARITGOBVALP
Código 375f0b38-9261813 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.300.000
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
CASO CONSTRUCCIONES SPA | Construcciones caso SpA
RUT 775748249
DILAU INGENIERIA SPA | DILAU INGENIERIA
RUT 763229297
Edson Eliazar | Edson Eliazar
RUT 76538639K
RPLtda | RPLtda
RUT 762540347
SOC COM. DE SERV. PROF. INTELCOM LTDA. | SOC COM. DE SERV. PROF. INTELC - Casa Matriz
RUT 783841703
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE PORTÓN METÁLICO CON MOTOR ELÉCTRICO PARA ACCESO DE LA GOBERNACIÓN MARÍTIMA DE VALPARAÍSO. | 1 Unidad | CLP 2.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.