← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO OFICINAS REGIONALES IND LOS LAGOS

Código 375faeef-9613392 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó C Y G SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | G y C Ltda

Monto adjudicado
CLP 10.386.555
Fecha de adjudicación
19-12-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

C Y G SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | G y C Ltda

RUT 778593424

INMOBILIARIA Y CONSTRUCCIONES SALAZAR SPA | INMOBILIARIA Y CONSTRUCCIONES SALAZAR SPA

RUT 783048418

SOCIEDAD COMERCIAL CLEAN MULTISERVICES SPA | CLEAN MULTISERVICES SPA

RUT 775918853

SOCIEDAD GESTION & TECNOLOGIA LIMITADA | G&T Limitada

RUT 76093173K

SUR INNOVA LIMITADA | SUR INNOVA

RUT 770869927

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de aseo oficinas regionales.1 UnidadCLP 10.386.555

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 375faeef-9613392? | GanaLicitaciones.cl